文档与媒体
| 数据手册 | 77313-152-20LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 9.50 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:59,290
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥10.5327 | ¥6,319.6200 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 2,600+ | ¥8.3645 | ¥21,747.7000 |
| 5,000+ | ¥8.0560 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934