文档与媒体
| 数据手册 | 79257-116HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 79257 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:51,471
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4+ | ¥18.7738 | ¥75.0952 |
| 12+ | ¥15.7418 | ¥188.9016 |
| 100+ | ¥14.9926 | ¥1,499.2600 |
| 252+ | ¥13.1329 | ¥3,309.4908 |
| 500+ | ¥12.7627 | ¥6,381.3500 |
| 1,000+ | ¥10.7178 | ¥10,717.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934