文档与媒体
| 数据手册 | 41671-0037 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41671 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 15 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 4.37 mm |
| 商标名 | KK |
库存:59,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1600
- 参考单价:
- ¥16.6056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,600+ | ¥16.6056 | ¥26,568.9600 |
| 2,500+ | ¥15.4245 | ¥38,561.2500 |
| 5,000+ | ¥14.8692 | ¥74,346.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934