文档与媒体
| 数据手册 | 70543-0075 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70543 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | SL |
库存:54,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1440
- 参考单价:
- ¥4.7243
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,440+ | ¥4.7243 | ¥6,802.9920 |
| 2,880+ | ¥4.2748 | ¥12,311.4240 |
| 5,760+ | ¥4.1250 | ¥23,760.0000 |
| 10,080+ | ¥3.9222 | ¥39,535.7760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934