647268-4
集管和线壳 04P MTA-156 HDR ASSY FL RA
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 647268-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MTA-156 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 4 mm |
库存:53,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥3.0056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥3.0056 | ¥6,011.2000 |
| 10,000+ | ¥2.7852 | ¥27,852.0000 |
| 24,000+ | ¥2.6795 | ¥64,308.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934