文档与媒体
| 数据手册 | 70543-0079 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70543 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | SL |
库存:51,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 912
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 912+ | ¥8.6730 | ¥7,909.7760 |
| 1,824+ | ¥7.4390 | ¥13,568.7360 |
| 2,736+ | ¥6.9366 | ¥18,978.5376 |
| 5,472+ | ¥6.5664 | ¥35,931.3408 |
| 10,032+ | ¥6.4430 | ¥64,636.1760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934