文档与媒体
| 数据手册 | 70551-0089 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Board Lock |
| 系列 | 70551 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.3 mm |
| 商标名 | SL |
库存:52,601
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 360
- 参考单价:
- ¥22.8635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 360+ | ¥22.8635 | ¥8,230.8600 |
| 720+ | ¥22.1848 | ¥15,973.0560 |
| 1,080+ | ¥18.9589 | ¥20,475.6120 |
| 2,520+ | ¥17.6633 | ¥44,511.5160 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934