69192-208HTLF
集管和线壳 Header, Double Row 8P, 2.54mm, Straight
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 69192-208HTLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
库存:57,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2850
- 参考单价:
- ¥1.9126
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,850+ | ¥1.9126 | ¥5,450.9100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934