0217.160HXP
保险丝管 250 V 0.16A 5x20mm Fast Acting
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 保险丝管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 0217.160HXP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 保险丝管 |
| 产品 | Glass Fuse |
| 安装风格 | Holder / Clip |
| 系列 | 217 |
| 端接类型 | Clip |
| 电流额定值 | 160 mA |
| 电阻 | 2.525 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 中断额定值 | 35 A at 250 VAC |
| 保险丝类型 | Fast Blow |
| 保险丝大小/组 | 5 mm x 20 mm |
库存:51,158
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.2003 | ¥52.0030 |
| 100+ | ¥4.3365 | ¥433.6500 |
| 200+ | ¥4.2219 | ¥844.3800 |
| 500+ | ¥3.5785 | ¥1,789.2500 |
| 1,000+ | ¥3.1378 | ¥3,137.8000 |
| 2,000+ | ¥3.1025 | ¥6,205.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934