68022-140HLF
集管和线壳 68022-140HLF-BS DR RA HDR 2X20
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68022-140HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68022 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:54,497
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥11.0880 | ¥4,435.2000 |
| 800+ | ¥10.7795 | ¥8,623.6000 |
| 1,200+ | ¥9.0432 | ¥10,851.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934