文档与媒体
| 数据手册 | 70280-4404 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70280 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 9.83 mm |
| 端接柱长度 | 3.76 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:58,415
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2240
- 参考单价:
- ¥4.2660
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,240+ | ¥4.2660 | ¥9,555.8400 |
| 4,480+ | ¥3.8693 | ¥17,334.4640 |
| 6,720+ | ¥3.7283 | ¥25,054.1760 |
| 11,200+ | ¥3.5520 | ¥39,782.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934