文档与媒体
| 数据手册 | 67998-112HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 67998 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.72 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:50,441
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 12
- 参考单价:
- ¥4.3717
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 12+ | ¥4.3717 | ¥52.4604 |
| 108+ | ¥3.7988 | ¥410.2704 |
| 504+ | ¥3.4110 | ¥1,719.1440 |
| 1,008+ | ¥2.7147 | ¥2,736.4176 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934