文档与媒体
| 数据手册 | 41661-0184 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41661 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 50 C |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 22.61 mm |
| 端接柱长度 | 4.62 mm |
| 商标名 | KK |
库存:57,226
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6000
- 参考单价:
- ¥1.1987
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,000+ | ¥1.1987 | ¥7,192.2000 |
| 10,000+ | ¥1.0577 | ¥10,577.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0136 | ¥25,340.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9784 | ¥48,920.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934