文档与媒体
| 数据手册 | 70543-0298 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70543 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 4.06 mm |
| 商标名 | SL |
库存:50,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2016
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,016+ | ¥7.0600 | ¥14,232.9600 |
| 4,032+ | ¥6.5664 | ¥26,475.7248 |
| 6,048+ | ¥6.2579 | ¥37,847.7792 |
| 10,080+ | ¥6.0993 | ¥61,480.9440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934