文档与媒体
| 数据手册 | 74095-0004 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Kinked Pin |
| 系列 | 74095 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.49 mm |
| 端接柱长度 | 4.41 mm |
| 商标名 | SL |
库存:50,798
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2016
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,016+ | ¥8.1794 | ¥16,489.6704 |
| 4,032+ | ¥7.6241 | ¥30,740.3712 |
| 6,048+ | ¥7.2539 | ¥43,871.5872 |
| 10,080+ | ¥7.0600 | ¥71,164.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934