文档与媒体
| 数据手册 | 70543-0073 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70543 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | SL |
库存:57,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2016
- 参考单价:
- ¥3.6402
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,016+ | ¥3.6402 | ¥7,338.6432 |
| 4,032+ | ¥3.2964 | ¥13,291.0848 |
| 6,048+ | ¥3.1819 | ¥19,244.1312 |
| 10,080+ | ¥3.0232 | ¥30,473.8560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934