文档与媒体
| 数据手册 | 70555-5002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Peg |
| 系列 | 70555 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.3 mm |
| 商标名 | SL |
库存:59,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1840
- 参考单价:
- ¥4.0368
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,840+ | ¥4.0368 | ¥7,427.7120 |
| 3,680+ | ¥3.6578 | ¥13,460.7040 |
| 5,520+ | ¥3.5256 | ¥19,461.3120 |
| 11,040+ | ¥3.3493 | ¥36,976.2720 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934