文档与媒体
| 数据手册 | 7-104355-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:52,415
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥27.1383
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥27.1383 | ¥13,569.1500 |
| 1,000+ | ¥25.5253 | ¥25,525.3000 |
| 2,500+ | ¥24.4148 | ¥61,037.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934