53612-G50-4LF
集管和线壳 EJECT LATCH SHROUDED HDR
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 53612-G50-4LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | RibCage |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:58,922
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 360
- 参考单价:
- ¥17.0992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 360+ | ¥17.0992 | ¥6,155.7120 |
| 720+ | ¥16.6056 | ¥11,956.0320 |
| 1,080+ | ¥13.9437 | ¥15,059.1960 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934