69916-011LF
集管和线壳 30P B-B STCKING HDR VERTICAL
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 69916-011LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 6.99 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:53,885
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 384
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 384+ | ¥17.6016 | ¥6,759.0144 |
| 768+ | ¥17.0992 | ¥13,132.1856 |
| 1,152+ | ¥14.3756 | ¥16,560.6912 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934