图像仅供参考 请参阅产品规格
64991-S08-3RLF
集管和线壳 GUIDEPIN 100SHRD HDR
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 64991-S08-3RLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
库存:57,972
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1840
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,840+ | ¥11.6521 | ¥21,439.8640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934