文档与媒体
| 数据手册 | 65863-272 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.67 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:56,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥19.2057 | ¥15,364.5600 |
| 1,000+ | ¥17.7250 | ¥17,725.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934