文档与媒体
| 数据手册 | 5-104421-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:52,989
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1680
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,680+ | ¥10.9029 | ¥18,316.8720 |
| 3,360+ | ¥10.3476 | ¥34,767.9360 |
| 5,040+ | ¥10.1008 | ¥50,908.0320 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934