64991-S25-3RLF
集管和线壳 GUIDE PIN.100" SHRD HDR
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 64991-S25-3RLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 25 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:55,826
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 190
- 参考单价:
- ¥32.2240
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 190+ | ¥32.2240 | ¥6,122.5600 |
| 380+ | ¥28.8747 | ¥10,972.3860 |
| 570+ | ¥24.2297 | ¥13,810.9290 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934