文档与媒体
| 数据手册 | 6-146268-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 22 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:52,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥10.2242 | ¥6,134.5200 |
| 1,200+ | ¥8.8581 | ¥10,629.7200 |
| 3,000+ | ¥8.3645 | ¥25,093.5000 |
| 5,400+ | ¥7.8092 | ¥42,169.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934