文档与媒体
| 数据手册 | 87937-0802 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 87937 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 3.78 mm |
| 端接柱长度 | 3.76 mm |
| 商标名 | KK |
库存:52,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3150
- 参考单价:
- ¥1.9567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,150+ | ¥1.9567 | ¥6,163.6050 |
| 5,250+ | ¥1.8862 | ¥9,902.5500 |
| 10,500+ | ¥1.7628 | ¥18,509.4000 |
| 25,200+ | ¥1.7011 | ¥42,867.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934