68602-202HLF
集管和线壳 2P DR VRT UNSHRD HDR .38 GOLD OVER NICKEL
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68602-202HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68602 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:53,426
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 72
- 参考单价:
- ¥1.2428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 72+ | ¥1.2428 | ¥89.4816 |
| 108+ | ¥1.0665 | ¥115.1820 |
| 1,008+ | ¥1.0136 | ¥1,021.7088 |
| 2,520+ | ¥0.5949 | ¥1,499.1480 |
| 25,020+ | ¥0.5826 | ¥14,576.6520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934