图像仅供参考 请参阅产品规格
64991-S12-3RLF
集管和线壳 GUIDEPIN 100SHRD HDR
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 64991-S12-3RLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergCon |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
库存:50,951
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 345
- 参考单价:
- ¥16.7290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 345+ | ¥16.7290 | ¥5,771.5050 |
| 690+ | ¥16.2354 | ¥11,202.4260 |
| 1,035+ | ¥13.6353 | ¥14,112.5355 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934