文档与媒体
| 数据手册 | 69916-012LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 32 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 6.99 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:50,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 356
- 参考单价:
- ¥30.7344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 356+ | ¥30.7344 | ¥10,941.4464 |
| 712+ | ¥25.8426 | ¥18,399.9312 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934