文档与媒体
| 数据手册 | 6-103759-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 11 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1125
- 参考单价:
- ¥7.5624
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,125+ | ¥7.5624 | ¥8,507.7000 |
| 3,375+ | ¥7.0600 | ¥23,827.5000 |
| 5,625+ | ¥6.8132 | ¥38,324.2500 |
| 10,125+ | ¥6.5664 | ¥66,484.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934