65863-286LF
集管和线壳 20P EJECT LATCH HDR VERTICAL RND PIN
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 65863-286LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.67 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:53,969
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥10.2242 | ¥8,179.3600 |
| 1,200+ | ¥8.6113 | ¥10,333.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934