文档与媒体
| 数据手册 | 87911-3211 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 87911 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 32 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:52,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 360
- 参考单价:
- ¥28.9981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 360+ | ¥28.9981 | ¥10,439.3160 |
| 720+ | ¥27.3234 | ¥19,672.8480 |
| 1,080+ | ¥23.9212 | ¥25,834.8960 |
| 2,520+ | ¥22.6784 | ¥57,149.5680 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934