文档与媒体
| 数据手册 | 68022-412HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68022 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:50,211
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 18
- 参考单价:
- ¥3.9751
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 18+ | ¥3.9751 | ¥71.5518 |
| 102+ | ¥3.4639 | ¥353.3178 |
| 504+ | ¥3.1202 | ¥1,572.5808 |
| 1,002+ | ¥2.4679 | ¥2,472.8358 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934