67273-008LF
集管和线壳 67273-008LF-VERTICAL GUIDE PIN SLOTT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 67273-008LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 4.5 mm |
| 商标名 | BergCon |
库存:50,182
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 460
- 参考单价:
- ¥26.5213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 460+ | ¥26.5213 | ¥12,199.7980 |
| 920+ | ¥25.7721 | ¥23,710.3320 |
| 1,380+ | ¥21.6207 | ¥29,836.5660 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934