文档与媒体
| 数据手册 | 41791-0854 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41791 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:55,508
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥8.1177 | ¥19,482.4800 |
| 2,700+ | ¥7.6241 | ¥20,585.0700 |
| 5,100+ | ¥7.2539 | ¥36,994.8900 |
| 10,200+ | ¥7.0600 | ¥72,012.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934