68015-124HLF
集管和线壳 24P SR RA UNSHRD HRD .76 GOLD OVER NI
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68015-124HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,619
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4
- 参考单价:
- ¥18.0951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4+ | ¥18.0951 | ¥72.3804 |
| 12+ | ¥15.1777 | ¥182.1324 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 200+ | ¥12.6393 | ¥2,527.8600 |
| 500+ | ¥12.2691 | ¥6,134.5500 |
| 1,000+ | ¥10.2859 | ¥10,285.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934