文档与媒体
| 数据手册 | 67998-210HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 67998 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.72 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:51,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 15
- 参考单价:
- ¥3.0761
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 15+ | ¥3.0761 | ¥46.1415 |
| 105+ | ¥2.6883 | ¥282.2715 |
| 510+ | ¥2.5561 | ¥1,303.6110 |
| 1,005+ | ¥2.0537 | ¥2,063.9685 |
| 2,505+ | ¥1.8245 | ¥4,570.3725 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934