文档与媒体
| 数据手册 | 6-146278-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,780
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥8.4262 | ¥5,055.7200 |
| 1,200+ | ¥7.6241 | ¥9,148.9200 |
| 3,000+ | ¥7.3156 | ¥21,946.8000 |
| 5,400+ | ¥6.6281 | ¥35,791.7400 |
| 10,200+ | ¥6.0817 | ¥62,033.3400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934