文档与媒体
| 数据手册 | N3428-1203RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:50,517
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 900
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 900+ | ¥17.8484 | ¥16,063.5600 |
| 1,200+ | ¥16.6673 | ¥20,000.7600 |
| 2,700+ | ¥15.5567 | ¥42,003.0900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934