文档与媒体
| 数据手册 | 6-104431-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 14 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:56,352
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 375
- 参考单价:
- ¥12.9478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 375+ | ¥12.9478 | ¥4,855.4250 |
| 750+ | ¥12.3925 | ¥9,294.3750 |
| 1,125+ | ¥10.8412 | ¥12,196.3500 |
| 2,625+ | ¥10.2242 | ¥26,838.5250 |
| 5,250+ | ¥9.9158 | ¥52,057.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934