57102-G08-17ULF
集管和线壳 Unshrd Hdr,Dbl Rw T/H,34P,Vert,.76um
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 57102-G08-17ULF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Minitek |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 34 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 4 mm |
| 端接柱长度 | 3 mm |
| 商标名 | Minitek |
库存:56,880
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 340
- 参考单价:
- ¥19.0206
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 340+ | ¥19.0206 | ¥6,467.0040 |
| 680+ | ¥18.4653 | ¥12,556.4040 |
| 1,020+ | ¥15.7418 | ¥16,056.6360 |
| 2,720+ | ¥14.6841 | ¥39,940.7520 |
| 5,100+ | ¥14.1288 | ¥72,056.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934