文档与媒体
| 数据手册 | 41662-0205 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41662 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 14.55 mm |
| 端接柱长度 | 4.67 mm |
| 商标名 | KK |
库存:54,062
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3600
- 参考单价:
- ¥1.5336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,600+ | ¥1.5336 | ¥5,520.9600 |
| 5,400+ | ¥1.4808 | ¥7,996.3200 |
| 10,350+ | ¥1.3838 | ¥14,322.3300 |
| 25,200+ | ¥1.3221 | ¥33,316.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934