文档与媒体
| 数据手册 | 6-102898-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 18 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.13 mm |
| 端接柱长度 | 6.35 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:57,213
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥34.3305
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥34.3305 | ¥6,866.1000 |
| 300+ | ¥30.6110 | ¥9,183.3000 |
| 500+ | ¥27.6936 | ¥13,846.8000 |
| 1,000+ | ¥25.2786 | ¥25,278.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934