68016-201HLF
集管和线壳 SR UNSHRD HRD .38 GOLD OVER NI
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68016-201HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 1 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:53,906
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 72
- 参考单价:
- ¥0.8056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 72+ | ¥0.8056 | ¥58.0032 |
| 108+ | ¥0.6320 | ¥68.2560 |
| 1,008+ | ¥0.5209 | ¥525.0672 |
| 2,520+ | ¥0.4583 | ¥1,154.9160 |
| 10,008+ | ¥0.4028 | ¥4,031.2224 |
| 25,020+ | ¥0.3905 | ¥9,770.3100 |
| 50,004+ | ¥0.3720 | ¥18,601.4880 |
| 100,008+ | ¥0.3596 | ¥35,962.8768 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934