文档与媒体
| 数据手册 | 42375-3044 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 42375 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 22.02 mm |
| 端接柱长度 | 12.01 mm |
| 商标名 | KK |
库存:51,869
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 15000
- 参考单价:
- ¥0.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 15,000+ | ¥0.7439 | ¥11,158.5000 |
| 30,000+ | ¥0.7183 | ¥21,549.0000 |
| 60,000+ | ¥0.6937 | ¥41,622.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934