文档与媒体
| 数据手册 | 65461-003LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 1.27 mm |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.3 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:51,969
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1200
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,200+ | ¥15.7418 | ¥18,890.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934