文档与媒体
| 数据手册 | 103321-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 1 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,268
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4680
- 参考单价:
- ¥0.8364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,680+ | ¥0.8364 | ¥3,914.3520 |
| 14,040+ | ¥0.7501 | ¥10,531.4040 |
| 28,080+ | ¥0.7377 | ¥20,714.6160 |
| 51,480+ | ¥0.7254 | ¥37,343.5920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934