文档与媒体
| 数据手册 | 68022-272 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68022 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 72 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2
- 参考单价:
- ¥27.5702
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2+ | ¥27.5702 | ¥55.1404 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 100+ | ¥22.0614 | ¥2,206.1400 |
| 200+ | ¥19.2674 | ¥3,853.4800 |
| 500+ | ¥18.7121 | ¥9,356.0500 |
| 1,000+ | ¥15.7418 | ¥15,741.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934