68449-026HLF
集管和线壳 BERGSTIK II DR POLARIZED
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68449-026HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Unshrouded |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.92 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:55,391
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥2.9439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥2.9439 | ¥294.3900 |
| 500+ | ¥2.8029 | ¥1,401.4500 |
| 1,000+ | ¥2.3093 | ¥2,309.3000 |
| 2,500+ | ¥2.0008 | ¥5,002.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934