文档与媒体
| 数据手册 | 68448-023 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 系列 | BergStik |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Tin |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:59,877
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥0.3596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥0.3596 | ¥1,438.4000 |
| 8,000+ | ¥0.3473 | ¥2,778.4000 |
| 24,000+ | ¥0.2847 | ¥6,832.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934